Melon Music Awards 2023 объявили финальный лайн-ап

7
3621
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Melon Music Awards 2023 объявили финальный лайн-ап

Музыкальная платформа Kakao Entertainment, Melon, объявила финальный состав участников “MMA 2023” (Melon Music Awards 2023).

В течение последних нескольких недель нам представляли артистов, которые выступят на церемонии награждения в этом году. 27 ноября MMA обнародовали окончательный лайн-ап. В него вошли SHINee, NCT Dream, BOYNEXTDOOR, ZEROBASEONE, RIIZE, aespa, IVE, NewJeans, STAYC и KISS OF LIFE.

Помимо них зрители смогут насладиться выступлениями Ли Ён Джи, Imase и Silica Gel!

Melon Music Awards 2023 объявили финальный лайн-ап

MMA 2023, мероприятие, спонсируемое KakaoBank, пройдет 2 декабря в 17:00 на Inspire Arena в Инчхоне. Inspire Arena – это первое место в Южной Корее, построенное специально для K-pop выступлений. Мероприятие будет транслироваться в прямом эфире на платформах Melon (в приложении и онлайн) и Wavve (в приложении и на ТВ) в Корее. В Японии оно будет доступно на ABEMA. Зрители из других стран смогут посмотреть церемонию через платформу Beyond LIVE.

Объявление финального лайн-апа подогрело интерес к мероприятию, ведь многие надеятся увидеть большое количество разнообразных выступлений.

Пользователи сети прокомментировали: “Ого, Imase”, “В церемонии примут участие все артисты, которые мне нравятся”, “Состав – просто безумие”, “О, ничего себе, Silica Gel?”, “О, NCT Dream тоже вошли в состав”, “Вау, 4 из 10 групп из SM”, “Артистов не так много, но много хороших”, “Вау, Imase”, “Даже дополнительный состав хорош” и “Ух ты, Silica Ge!”

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News