RM из BTS ответил критикам в интервью с 032c

8
3778
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
RM из BTS ответил критикам в интервью с 032c

RM из BTS дал интервью журналу 032c.

24 ноября в сети появилось интервью RM журналу 032c, в котором лидер BTS рассказал о своем отношении к критике и трудностях существования в K-Pop индустрии.

Смотрите также: Звёзды на красной дорожке благотворительного мероприятия Love Your W

RM из BTS ответил критикам в интервью с 032c

Интервьюер попросил RM дать определение самому себе. Айдол отметил: “Я не нарцисс, мной движут мои комплексы. Во мне столько грязи, любви, доброты и понимания, что, мне кажется, я сойду с ума, если не буду честно делиться этим с миром“.

RM из BTS ответил критикам в интервью с 032c

Ответ RM привел журналиста к следующему вопросу: “Как ты справляешься со своей позицией суперзвезды?” Айдол поделился сожалением о невозможности K-Pop артистов быть более честными в выражении своего мнения и эмоций.

RM отметил: “Я стараюсь выпускать некоторые вещи наружу и уже становлюсь лучше в этом, но самое трудное – это атмосфера K-Pop индустрии. Грустно признавать это, но людей сильно волнуют чужая жизнь и многие видят то, что хотят. Я живу так уже 10-11 лет. Мне кажется правильным, когда люди вроде меня, обладающие определенной властью, становятся более честными. Пришло время ценить честность“.

RM признался, что любит демонстрировать свою честную личность через альбомы, контент и фото в социальных сетях. Несмотря на то, что через личный аккаунт он может взаимодействовать с фанатами, страница принесла участнику BTS несколько скандалов. В августе поклонники раскритиковали его за порекомендованную песню, а чуть позже RM поделился фото с сигаретой.

RM из BTS ответил критикам в интервью с 032c

Несмотря на критику, айдол считает эти моменты – честными попытками взаимодействия с фанатами на более личном уровне.

Он поделился: “Я проявляю собственную уязвимость. Я сталкиваюсь с критикой, потому что многие люди считают, что такое поведение – чересчур для айдола. Но для меня это способ сказать людям “Я люблю вас“.

RM поделился: “Как долго я должен молчать и говорить только о хорошем в интервью? Если подавлять что-то, в конце концов произойдет взрыв“.

RM из BTS ответил критикам в интервью с 032c

Однако RM указал, что новый, более честный подход не означает, что он “жил во лжи последние 10 лет“. Он объяснил: “Просто жизнь была слишком интенсивной, чтобы задумываться над чем-то, кроме моего следующего шага“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News