Рейтинги дорам «Добро пожаловать в Самдали» и «Маэстра» поднялись до новых персональных рекордов

0
1027
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейтинги дорам «Добро пожаловать в Самдали» и «Маэстра» поднялись до новых персональных рекордов

Вчера вечером сразу три дорамы взлетели до самых высоких рейтингов.

10-го декабря новая дорама канала tvN «Маэстра» продемонстрировала рост зрительской аудитории во втором эпизоде, средний рейтинг которого составил 4,8 процента.

Смотрите также: «Мой демон» и «Брачный контракт госпожи Пак» получают самые высокие рейтинги за все время показа + премьера сериала «Маэстра»

Новая мелодрама JTBC «Добро пожаловать в Самдали» также достигла нового рекордного максимума в своем четвертом эпизоде, средний рейтинг которого по стране составил 6,5%.

Между тем историческая драма KBS 2TV «Корё-киданьская война» в своем последнем эпизоде ​​добралась до двузначного числа, установив новый личный рекорд со средним показателем по стране в 10,0.

Наконец сериал «Независимая жизнь Хё Сим» на канале KBS 2TV поднялся до среднего общенационального рейтинга в 17,8 процента за вечер, продолжив оставаться самой просматриваемой программой из всех, выходящих в эфир в воскресенье.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News