IU намерена вернуться в мае

2
58

IU намерена вернуться в мае
Будьте готовы, фанаты IU, певица собралась камбекнуться в мае!

Несмотря на то, что Айю сейчас упорно трудится на съемках драмы “Ты лучший, Ли Сун Шин” канала KBS 2TV, она тем не менее не пренебрегла музыкой. Певица записывалась для нового альбома, пользуясь малейшим шансом, каждой свободной секундой, а также она работает над деталями и концепцией своих будущих выступлений.

Представитель муз.индустрии (судя по всему, имеется в виду какой-нибудь муз.критик или просто человек, работающий в одной из записывающий компаний) сказал: “IU прилагает все усилия для своего альбома. Несмотря на занятость дорамой, она записывается и работает над концептом при каждом удобном случае. Камбек планируется ею в мае потому, что у Айю был длительный перерыв в музыкальной деятельности. Самое позднее время камбека – июнь.”

Представитель лейбла IU сказал: “Она намеревается вернуться в первой половине года. Однако, так как ранее мы были вынуждены отложить выпуск альбома, не будем пока ничего подтверждать.”

Надеемся, что совсем скоро сможем увидеть прекрасную Айю с новой музыкой и образом!

источник:allkpop.com

Villainy©YesAsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News