Джэхён из NCT получил похвалу за то, что сказал охраннику не толкать фанатов

9
1151
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Джэхён из NCT получил похвалу за то, что сказал охраннику не толкать фанатов

С ростом популярности K-Pop айдолов усиливаются и опасения за их безопасность, поскольку фанаты собираются толпами в различных общественных местах, включая аэропорты, чтобы взглянуть на любимого айдола.

Эти фанаты создают неприятные и порой опасные ситуации, когда окружают артистов и затрудняют их перемещение. Поэтому популярным K-Pop айдолам выделяют охранников для обеспечения благополучного прохода через толпу.

Однако постоянно обсуждается вопрос о том, могут дли телохранители чрезмерно применять силу по отношению к фанатам. И недавний инцидент с охранником BOYNEXTDOOR, который жёстко толкнул фаната на пол, вызвал очередную волну обсуждений.

Смотрите также: 5 случаев, когда айдолы попадали под огонь критики из-за своих постов в соцсетях

На контрасте произошедшего с BOYNEXTDOOR, Джэхён из NCT получил похвалу, когда один фанатов поделился видео, демонстрирующим, как айдол не позволил своему охраннику толкать фанатов.

Джэхён из NCT получил похвалу за то, что сказал охраннику не толкать фанатов

«17.12.2023 прибытие в Инчхон. Джэхён говорит своему телохранителю не толкать фанатов».

Джэхён из NCT получил похвалу за то, что сказал охраннику не толкать фанатов

Фанат, опубликовавший короткое видео, на котором Джэхён махал руками и говорил охраннику не толкать фанатов, добавил к нему подпись: «Когда охранник собирался толкнуть фаната, Джэхён замахал руками и сразу же сказал: «Не толкайте». Он также всё время приветствовал фанатов». Автор публикации добавил: «В прошлом Джэхён мгновенно протянул руку, когда увидел, что фанат упал».

Джэхён из NCT получил похвалу за то, что сказал охраннику не толкать фанатов

Нетизены присоединились к обсуждению опубликованного видео, оставив следующие комментарии: «Было видео с ним из Апкуджона, и там был грубый иностранный фанат, который не имел манер или являлся сасэном. Он говорил с ними по-английски и был чертовски вежлив. Думаю, хорошие манеры у него в крови», «Он всегда принимает письма от фанатов в аэропорту», «У него такое красивое лицо, и его поведение такое вежливое», «Я не была фанаткой ранее, но после этого видео стала его фанаткой», «Вера в человечность восстановлена благодаря ему. Мне не нравились NCT из-за NCTzen, но мне нравится он», «Есть так много айдолов, которые не беспокоятся о том, толкают их охранники фанатов или нет. Но он остановил своего телохранителя, что очень мило».

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News