Актриса Ли Сон Бин восхищается Ли Кван Су и рассказывает о планах на свадьбу

1
3272
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актриса Ли Сон Бин восхищается Ли Кван Су и рассказывает о планах на свадьбу

19 декабря Ли Сон Бин дала интервью Spotify News в Самчхондоне, Сеул. В интервью актриса поделилась различными историями о съемках в своей недавней работе – дораме Coupang Play “Отрочество”. “Отрочество” – комедийная дорама о слабом ученике, который по стечению обстоятельств становится самым популярным учеником в школе.

Ли Сон Бин рассказала о том, что 2023 год был довольно напряженным и также раскрыла планы на будущее: “В этом году я снялась в 4 проектах. Я думаю, что после этого интервью мне следует съездить в Чонджу”.

Во время интервью Ли Сон Бин спросили, изменилось ли что-нибудь между ней и ее парнем Ли Кван Су. Актриса ответила на вопрос и рассказала, что у пары по-прежнему все хорошо: “Все по-прежнему”.

Актриса Ли Сон Бин восхищается Ли Кван Су и рассказывает о планах на свадьбу
Hankook Kyungjae

Затем актрису спросили, стоит ли ожидать внезапное объявление о свадьбе в следующем году, на что Ли Сун Бин застенчиво пообещала сообщить журналисту, если это произойдет: “Ой, во-первых, мы усердно… В моей личной жизни нет никаких изменений. Если будут какие-то хорошие новости, я сообщу вам”.

Затем актриса призналась, что ее парню очень понравилась дорама: “Что ж, ему очень нравится дорама. Поскольку я продолжала ездить на съемки в провинцию, он сказал, что ему нужен кто-то, чтобы полностью посмотреть сериал, когда выйдут все серии. Посмотрев несколько серий, он ждет момента, когда сможем посмотреть все сразу”. Она добавила: “Он сказал, что дорама интересная”.

Актриса сказала: “Каждый раз, когда дорама достигала каких-то показателей, он поздравлял меня”. Она добавила: “Многие говорят, что Хо Сок в дораме похож на моего парня”, чем вызвала смех.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News