Участники TXT и развлекательные программы: Тэхён запустит свое реалити-шоу, а Ёнджун появится в качестве гостя на шоу “Apartment 404”

0
1023
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Участники TXT и развлекательные программы: Тэхён запустит свое реалити-шоу, а Ёнджун появится в качестве гостя на шоу "Apartment 404"

Ёнджун из TXT станет гостем новой программы tvN “Apartment 404” (рабочее название), премьеру которой многие ждут.

Согласно сообщению инсайдера от 22 декабря по корейскому времени, Ёнджун недавно принял участие в записи программы, заменив кого-то из участников, кто не смог присутствовать на записи, заодно проверив свою химию с другими участниками программы.

В “Apartment 404” принимают участие 6 знаменитостей, которые расследуют странные происшествия внутри жилого комплекса. Каждая из историй будет основана на реальных событиях, а участниками станут Ю Джэ Сок, Ян Се ЧанЧа Тэ Хён,  О На Ра, Дженни из BLACKPINK и Ли Чон Ха. Выход программы в эфир запланирован на первую половину 2024 года.

Смотрите также: Ю Джэ Сок объединится с Дженни из BLACKPINK, Ча Тэ Хёном и другими в новом шоу от продюсера “Sixth Sense”

Что касается Тэхёна из TXT, у него появится свое собственное веб-реалити-шоу в 2024 году!

В партнерстве с продюсерской компанией SK Broadband Тэхён станет ведущим нового веб-сериала под названием “Reincarnated as a Tutoring School Student” (рабочее название). В шоу Тэхён будет посещать школы дополнительного образования по всей стране, при этом делясь актуальными, интересными и уникальными фактами и информацией о каждой школе. В шоу будут присутствовать элементы фантастики. Например, согласно сценарию, Тэхён перевоплощается в главного героя школьного любовного романа, завоевывая расположение каждой школы.

Напоминаем, что в эти выходные TOMORROW x TOGETHER впервые появятся на шоу SBS “Running Man” в полном составе.

Источники: 1, 2.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News