Юй Шу Синь и Дин Юй Си завершили съёмки в дораме “Вечная ночь звёздной реки”

13
2257
ИСТОЧНИКmydramalist
Юй Шу Синь и Дин Юй Си завершили съёмки в дораме "Вечная ночь звёздной реки"

23 декабря завершились съёмки дорамы «Вечная ночь звёздной реки». Главные роли исполнили Юй Шу Синь и Дин Юй Си, а также Чжу Сюй Дань, Ян Ши Цзэ и другие

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ян похож на героя анимационной версии “Пути бессмертного”?

Сериал основан на популярной веб-новелле «Руководство по поимке Чёрного Лотоса» рассказывает историю о девушке по имени Лин Мяо Мяо, которая попадает в фэнтези-новеллу. К сожалению, она — не холодная и неприступная главная героиня, и даже не очаровательная и милая второстепенная. Лин Мяо Мяо выпала участь быть персонажем номер три. Она просто преграда на пути сближения двух главных героев. Кроме того, ей предстоит сразиться в неравном бою с вредным и безжалостным Чёрным Лотосом — Му Шэном. Но почему всё складывается не по сюжету, и Чёрный Лотос всё больше и больше обращает внимание на Лин Мяо Мяо?

Юй Шу Синь на своей странице в Weibo опубликовала серию снимков с последнего дня съёмок. Многие поклонники актрисы заметили, что она изменила своей давней традиции фотографироваться с исполнителем главной роли. Ранее ходили слухи о том, что между Юй Шу Синь и Дин Юй Си напряжённые отношения, якобы актёр часто пропускал съёмки и просил отсрочку ради работы в другом проекте – дораме «Лисичка-сваха: Чжу Е» («Лисьи свахи»), отчего Юй Шу Синь обиделась на него. Поклонники двух актёров поссорились по этому поводу в Сети.

Фото с последнего дня съёмок и ранее опубликованные кадры.

Юй Шу Синь и Дин Юй Си завершили съёмки в дораме "Вечная ночь звёздной реки"
Юй Шу Синь и Дин Юй Си завершили съёмки в дораме "Вечная ночь звёздной реки"
Юй Шу Синь и Дин Юй Си завершили съёмки в дораме "Вечная ночь звёздной реки"

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News