Отец Юкён выходит на тропу войны.

0
92

apinkyookyung2-600x450

 

Отец Юкён в очередной раз открывает  ответный огонь на агентство дочери  A Cube Entertainment, заявив, что ее уход из группы A Pink неспроста, так как агентство отстаивает свое прежнее заявление.

В прошлый раз отец Юкён просил фанатов помочь его дочери, и добиться извинений от агентства и чтобы ее восстановили в качестве участницы группы. А агентство опровергало все утверждения отца Юкён, говоря, что решение об ее уходе было обоюдным.

После нескольких дней молчаний, отец Юкён вновь написал в твиттер: «Вновь они используют СМИ, говоря, что обсудили это с матерью,… если бы они просто извинились и попросили меня сдержаться ради других участниц A Pink. Я бы это сделал. Но я думаю, что мне стоит написать о том, что на самом деле произошло на подписании соглашения».

«В начале прошлого года, Юкён эмоционально пострадала, когда в СМИ просочилась новость о ее богатом происхождении. Но она терпела, чтобы быть участницей A Pink. Но после выхода новостей об уходе Юкён из группы, СМИ стали называть ее «халявщицей», что она была в группе, чтобы легко поступить в колледж»,- продолжил отец Юкён.

В ответ A Cube  заявило 7 мая: «Позиция агентства такая же, что и в прошлый раз, когда мы выпустили официальное заявление… Нам нечего сказать. Это правда, что Юкён ушла после урегулирования соглашения, и мы не собираемся ее возвращать».

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News