Сай и Джи-Драгон будут сотрудничать с Джейденом и Уилл Смитами?

7
133

YG_WillSmith-600x417

 

Уилл Смит и Джейден Смит будут участвовать в создании альбома YG Entertainment? Похоже на то.

7 мая во время конференции фильма «После нашей эры» в Сеуле, Уилла Смита спросили: «В Корее знаменитости обычно обещают что-то, если их фильм будет успешным. Вы обещаете сделать что-то, если «После нашей эры» станет успешным?» Уилл Смит ответил: «Если фильм будет успешным в Корее, я спою с Саем. Если будет иметь огромный успех, то я запишу песню  с Саем.. Так что, если будет успешен, то мы вернемся в Корею и пойдем в YG Entertainment и создадим 2 песни..или одну большую запись с нашей семьей и семьей YG». Он даже исполнил отрывок «Джентльмен» когда отвечал.

Представители СМИ хорошо отреагировали на его обещание, и он пошутил, что должен сделать хорошо, крича: «Это будет хитом в Корее!» а когда внимание перешло к Джейдену Смиту, он еще думал над своим обещанием, а отец пошутил: «Вон из моего дома и становись независимым». Наконец-то Джейден решил: «Я спою с Джи-Драгоном».

Также пара посетила агентство  YG Entertainment. Что вы думаете о их сотрудничестве?

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News