Директор «Компании Мухан» хвалит актерскую игру Джи-Драгона

0
1025

G-Dragon

Лидер группы BIGBANG теперь может добавить пункт «актер» в свой длинный список достижений.
3 сентября была показана первая часть специального блокбастера «Компания Мухан» в эпизоде «Бесконечного вызова».

Перед выходом серии актерский состав и Джи-Драгон собрались вместе для частного интервью. Айдол был очень смущен тем, что принимал участие в таких съемках, так как он думал, что это будет лишь небольшой эпизод, а не полнометражная картина, собственно, поэтому он и согласился на роль.

«Я дебютирую, как актер, в «Компании Мухан». Но мне страшно смотреть на свою актерскую игру».

Джи-Драгон играл в клипах и небольших проектах, но никогда по-настоящему не дебютировал, как актер, отвергая все предложенные ему роли в фильмах и драмах.

Тем не менее, несмотря на его слова, директор картины «Компании Мухан» Чан Хан Джун только и делал, что хвалил артиста. «Я был уверен, что Джи-Драгон отлично справится. Он действительно профессионал и он умеет преображаться перед камерой».

G-Dragon-Park-Myungsoo-Kwanghee

Айдол завершил съемки успешно без особых препятствий. Многие жаждут увидеть актера Квон Джи Ена (настоящее имя Джи-Драгона), его совершенно другую сторону участника группы BIGBANG.

«Компания Мухан» – триллер в 2-х эпизодах, придуманный Ким Ын Хе, автором сценария драмы «Сигнал». Другие актеры, такие как Ким Хе Су, Ли Дже Хун, Ким Хи Вон и Кунимура Дзюн, также появятся в картине в камео-ролях.

Полный эпизод «Компании Мухан» представлен ниже.

https://www.youtube.com/watch?v=p0I5FbQz5Xs

Источник: soompi
AI © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News