Лиса из BLACKPINK быстрее всех в Азии и первая в K-pop индустрии преодолела отметку в 100 млн подписчиков в социальной сети

32
376
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Лиса из BLACKPINK быстрее всех в Азии и первая в K-pop индустрии преодолела отметку в 100 млн подписчиков в социальной сети

Лиса из BLACKPINK в очередной раз установила новый рекорд. 25 декабря официальный аккаунт Лисы в одной из социальных сетей превысил 100 миллионов подписчиков.

В марте Лиса стала первой K-pop исполнительницей и отечественным артисткой, у которой число подписчиков превысило 90 миллионов, а в июне их количество превысило 95 миллионов.

Теперь же у Лисы новое достижение – 100 миллионов подписчиков. Девушка стала первой в K-pop индустрии и третьей среди азиатских знаменитостей, кому удалось достигнуть такого результата. Согласно Книге рекордов Гиннесса, Лиса установила мировой рекорд “По количеству подписчиков в этой социальной сети среди K-pop исполнителей”. За свою карьеру она установила в общей сложности 8 мировых рекордов Гиннесса.

Более того, Лиса – единственная азиатская артистка среди 15 певиц с наибольшим количеством подписчиков в социальной сети. В мировом масштабе она занимает 39-е место среди знаменитостей.

Примечательно, что Лиса подтвердила свой титул “Королевы социальной сети”, набрав 100 миллионов подписчиков быстрее всех в Азии. Она смогла сделать это за 5 лет и 6 месяцев. Предыдущий рекорд в Азии принадлежал Вирату Кохли (прим: индийский крикетчик). Ему потребовалось для этого 5 лет и 8 месяцев.

По данным маркетинговой аналитической компании HypeAuditor, Лиса занимает 5-е место в чарте Top Music Influencers социальной сети.

Она занимает 9 место среди Топ-1000 инфлюенсеров социальной сети. В этот список входят такие личности, как Криштиану Роналду, Тейлор Свифт, Селена Гомес, Кендалл Дженнер, Лионель Месси, Бейонсе и Неймар.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News