На японском канале состоялась премьера дорамы с Чжан Чжэ Ханем и Пак Мин Ён

13
1864
На японском канале состоялась премьера дорамы с Чжан Чжэ Ханем и Пак Мин Ён

27 декабря на японском канале Lаla TV состоялась неожиданная премьера китайской дорамы 2016 года “Город времени”. Главные роли исполнили Чжан Чжэ Хань и Пак Мин Ён.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ян Ян в трейлере дорамы “Путь бессмертного”

Дорама основана на одноимённом романе автора Цзяоцзяо и рассказывает историю милой и оптимистичной девушки Сюй Чжэнь (Пак Мин Ён). Чтобы уладить конфликт между разведенными матерью и больным отцом, она устраивается в развлекательную компанию Jiang Ye Entertainment, в которой её мать работает режиссёром. Сюй Чжэнь случайно становится свидетельницей того, как известного актёра Гу Чи Цзюня (Чжан Чжэ Хань) отвергает бывшая девушка. Он всячески стареется убрать Сюй Чжэнь из компании, чтобы у неё не было шанса рассказать о его позоре. Однако Сюй Чжэнь удаётся завоевать расположение Гу Чи Цзюня и стать его личным помощником. Сюй Чжэнь также узнаёт о заговоре в компании и опасности, которая им грозит.

Трейлер:

График выхода серий:

На японском канале состоялась премьера дорамы с Чжан Чжэ Ханем и Пак Мин Ён

Happy Jea © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News