Брайан из Fly to the Sky: “Сейчас мой заработок больше, чем прибыль за всю 25-летнюю карьеру певца”

0
375
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Брайан из Fly to the Sky: "Сейчас мой заработок больше, чем прибыль за всю 25-летнюю карьеру певца"

Брайан из группы Fly to the Sky признался, что его заработок значительно вырос.

3 января Брайан стал гостем шоу “Radio Star” вместе с Пак Джун Хёном, Юнхо и Чон Джэ Хёном. Артисты обсудили индустрию и страсть ко всему, чем они занимаются.

Смотрите также: Брайан из Fly To The Sky рассказал, почему он не продлил контракт с SM Entertainment

Брайан рассказал, как превратился из певца в ведущего шоу.

Артист поделился: “Мое горло было в плохом состоянии. Поэтому я искал другие занятия, кроме пения, и получил звонок сети магазинов. Оказалось, что эта работа мне отлично подходит. Я расширил свою деятельность, и позже крупная компания предложила попробовать работу в рекламе и шоу. Сначала я планировал снять всего 2-3 эпизода, но из-за хороших отзывов я стал постоянным участником“.

Брайан из Fly to the Sky: "Сейчас мой заработок больше, чем прибыль за всю 25-летнюю карьеру певца"

Брайан продолжил: “За год я заработал для компании 15,7 миллиардов вон (12 миллионов долларов США). В индустрии рекламы и ТВ-шоу не так много заграничных корейцев. Сейчас я зарабатываю намного больше, чем во время промоушена с Fly to the Sky“.

На вопрос: “Неужели сейчас дела идут лучше несмотря на то, что у вас было так много хитов?Брайан ответил: “За 2-3 года на этой работе можно получить намного больше, чем за всю мою 25-летнюю карьеру певца“.

Артист поделился, что недавно приобрел около 0,1 гектара земли.

Брайан из Fly to the Sky: "Сейчас мой заработок больше, чем прибыль за всю 25-летнюю карьеру певца"

Брайан рассказал о своем YouTube-шоу “Cleaning Freak Brian“: “Поначалу я беспокоился. Когда я встретился с продюсерской командой, они сказали, что им нужен был только я, когда они планировали создать контент об уборке. Когда я смотрю чужие видео об уборке, это не очень интересно. Я смотрю их для того, чтобы научится чему-то“.

Артист продолжил: “Я думал: “Будут ли люди смотреть что-то такое? Сначала я сказал, что подумаю. Я сказал своему менеджеру, что не возьмусь за проект. Но я решил, что поделюсь с людьми моим способом уборки, а они поддержали меня и контент преодолел отметку в 3 миллиона просмотров“.

Брайан добавил: “Люди писали мне и говорили, что купили приспособления для уборки. Многие рассказывали, что их дети начали убираться, после просмотра моего шоу“.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News