Ким Джи Ын и Пак Соломон – коллеги, таинственным образом переплетённые на постерах к предстоящей дораме

4
301
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ким Джи Ын и Пак Соломон - коллеги, таинственным образом переплетённые на постерах к предстоящей дораме

Предстоящая дорама “Брендинг в Сонсу-доне” с Ким Джи Ын и Пак Соломоном в главным ролях представила новые постеры!

Брендинг в Сонсу-доне” – это романтическая дорама, действие которой разворачивается в районе Сонсу, являющегося центром брендинга, и рассказывает историю бессердечного руководителя маркетинговой команды Кан На Он (Ким Джи Ын) и стажёра Со Ын Хо (Пак Соломон), чьи души меняются местами после непреднамеренного поцелуя.

На недавно выпущенном постере изображена Кан На Он, окруженная аккуратно сложенными бумагами, без единого лишнего элемента, и излучающая уверенность своей позой и взглядом. Текст “Брендинг – это прикрытие слабых сторон сильными сторонами” подчёркивает способность Кан На Он добиваться успеха независимо от того, за какой проект она берётся. Поскольку она стремится занять руководящую должность, зрителям любопытно, как обмен душами повлияет на её цели.

Ким Джи Ын и Пак Соломон - коллеги, таинственным образом переплетённые на постерах к предстоящей дораме

Стажёр Со Ын Хо же держит в руках беспорядочную стопку папок, стоя перед кучей смятых бумаг, которые, похоже, выбросила руководитель группы Кан На Он. Не говоря уже о том, что повсюду разбросаны заметки с исправлениями. Тем не менее, маленькое растение, которое обнимает Со Ын Хо, и его нежная улыбка подчеркивают его яркую индивидуальность. Текст “В конце концов, то, что выбрано в итоге, – это честный брендинг” передаёт искренность героя.

Ким Джи Ын и Пак Соломон - коллеги, таинственным образом переплетённые на постерах к предстоящей дораме

Премьера дорамы “Брендинг в Сонсу-доне” состоится 5 февраля.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News