Just B отправятся в тур по Северной и Южной Америке в марте

0
84
ИСТОЧНИКcelebconfirmed.com
Just B отправятся в тур по Северной и Южной Америке в марте

В марте Just B отправятся в тур под названием «Just Be With You», в рамках которого они посетят города Северной и Южной Америки. Об этом 5 января сообщило агентство мужской группы Bluedot Entertainment.

Это будет первый тур группы за год и два месяца после их тура по Мексике, который состоялся в январе 2022 года.

Смотрите также: 50 лучших К-поп треков 2023 года, по версии DAZED

Bluedot Entertainment также заявили, что подробная информация о предстоящем туре будет объявлена позже.

Кроме того, группа проведет свою первую встречу с поклонниками «Ready, Burn!». Мероприятие пройдет 28 января в Kobaco Hall в районе Янчхон в Сеуле.

Just B отправятся в тур по Северной и Южной Америке в марте

Между тем, Just B дебютировали в 2021 году, выпустив свой первый мини-альбом под названием «Just Burn». В состав группы вошли шесть участников — Гону, Бэйн, Им Чимин, JM, DY и Сану.

В июне 2021 года мужская группа выпустила сингл-альбом «Just Beat», а в апреле 2022 года — мини-альбом «Just Begun», за которым последовал еще один мини-альбом «= (Neun)», релиз которого состоялся в ноябре 2022 года. В октябре 2023 года вышел их новый альбом «÷ (Nanugi)».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News