Чанхёк из AKMU появился на шоу “The Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet” в образе с бакенбардами + реакция нетизенов

0
186
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чанхёк из AKMU появился на шоу "The Seasons - Lee Hyori's Red Carpet" в образе с бакенбардами + реакция нетизенов

5 января в эфир вышел первый эпизод долгожданного шоу “The Seasons – Lee Hyori’s Red Carpet”.

“The Seasons” – музыкальная программа канала KBS, которая разделена на 4 части согласно временам года. В предыдущих сегментах ведущими выступали Джей Пак, Чхве Чон Хун из Jannabi и AKMU. Наконец настала очередь Ли Хёри. Она стала ведущей четвертой части музыкального шоу.

Удивительно, но Чанхёк из AKMU вернулся на шоу в качестве гостя несмотря на то, что совсем недавно он был его ведущим.

В этот день Чанхёк появился на шоу и исполнил свой трек “If I Can’t Go See You Right Now”, чем привлек всеобщее внимание.

После выступления Чанхёка Ли Хёри упомянула его наряд: “Бакенбарды — это твоя концепция?”. Чанхёк ответил: “С AKMU я исполняю много музыки с милой концепцией, поэтому я хотел быть сексуальным, продвигаясь как Ли Чанхёк. Бакенбарды сделаны специально, а на серьгах выгравировано мое лицо. Если ты хочешь их, я подарю их тебе”. В ответ Ли Хёри сказала: “Не стоит, я пас”.

Чанхёк сказал: “Я не знал, что вернусь на шоу через неделю после того, как покинул его. Стоять на этой сцене в качестве ведущего и артиста — совсем разные вещи. Я никогда не был главным героем, но сегодня я хотел им быть (вот почему я появился на шоу)”.

Он всех рассмешил, сказав: “В песнях AKMU не так много партий, которые я мог бы спеть. Если Сухён там не будет, я не смогу спеть ни одну из песен AKMU”.

Ли Хёри спросила: “Ты пришел вчера в репетиционный зал, но тебя попросили уйти, так как ты уже отрепетировал свою часть. Однако ты не ушел. Почему ты остался и продолжил болтать?”. На это Чанхёк ответил: “Я, естественно, сел поболтать, но мне сказали уйти, и я понял, что я больше не ведущий. Мне стало грустно”.

Пользователи сети были удивлены нарядом Чанхёка, и свое удивление они выразили в комментариях популярного онлайн-сообщества: “Подождите, лол, во что он одет”, “Такой веселый”, “Он похож на какого-то персонажа аниме, лол”, “Бакенбарды Элвиса”, “Мне нравится их химия”, “Чанхёк определенно был одет как главный герой в тот день, лол” и “О, Чанхёк, лол”.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News