Ямамото Мизуки сыграет неуклюжую горничную в фильме “Тёмный дворецкий”

0
23
Ямамото Мизуки сыграет неуклюжую горничную в фильме “Тёмный дворецкий”

Стало известно, что модель/актриса Ямамото Мизуки появится в фильме-адаптации манги “Тёмный дворецкий”, который будет выпущен весной 2014 года.

Фильм “Тёмный дворецкий” отличается от оригинальной манги, так как в оригинальной манге действие происходит в 19-м веке в Англии, а здесь история разворачивается в городе в Азии в 2020 году, когда Западная и Восточная культуры смешиваются. Мизушима Хиро сыграет Себастьяна Микаэлиса, а  Гоурики Аямэ сыграет его “хозяина” – Генпо Шиори.

Ямамото сыграет неуклюжую горничную Рин, которая служит семье Генпо. Рин – новый персонаж, введенный для фильма, основой которого стал персонаж Мэй Рин из оригинальной манги.

Ямамото – популярная модель модного журнала CanCam – привлекла внимание со своей ролью в фильме “Дело Киришимы“. Она известна как любительница манги и косплея, и говорит, что была поклонницей “Тёмного Дворецкого”.

источник: tokyohive
antаres ©YesAsia.ru


Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Дорогие наши читатели! Если у вас есть предложения и замечания по развитию нашего сайта, мы будем рады принять вашу конструктивную критику. Наш e-mail для связи: [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News