Jun.K из 2PM заинтересован, в том чтобы Ян Хен Сок был главой его агентства?

1
67

20130515_2PM_RadioStar2

 

Jun.K из 2PM имел в виду, что  YG Entertainment – подходит для авторов-исполнителей на шоу «Радио звезда».

Ведущий Ю Се Юн прокомментировал: «Заглавные треки для Big Bang, пишет Джи-Драгон». Чунхо ответил: «Это из-за того, что агентство доверяет им».  Jun.K объяснил: «Генеральный директор Ян Хен Сок не пишет песни. Но как вы знаете в нашем агентстве J.Y. Пак пишет песни»,- показывая разницу между агентствами.

Ведущий спросил: «Так значит, судя по участникам, тот который пишет песни, должен пойти в  YG?» Чунхо и  Jun.K взволновались, но рассмешили зрителей, когда Jun.K перевел «стрелки» на Чунхо говоря: «Отвечай ты». Чунхо выглядел шокированным и начал шутить: «Он даже ничего не может ответить! Видите у него реально левые мысли тут!» адресованному Jun.K, как все начали смеяться на съемочной площадке. Тэкён добавил: «Почему ты ничего не можешь сказать!»

Кюхён добавил: «Услышав, как вы назвали его генеральным директором Ян Хен Соком, похоже, вы хотите, чтобы он был в качестве генерального директора». Смотря как Jun . K смеялся, ведущие продолжали дразнить: «Видите, можно сказать, что он смеется искренне! Он предположил,  что это возможно и улыбнулся этой мысли!» Jun.K стал махать руками, чтобы сказать что он не это имел в виду, в результате все смеялись.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News