Кюхён (Super Junior) вспоминает, как увидел свою бывшую девушку на улице: «Прошло 2 года с тех пор, как мы расстались…»

4
2309
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Кюхён (Super Junior) вспоминает, как увидел свою бывшую девушку на улице: «Прошло 2 года с тех пор, как мы расстались...»

Кюхён из группы Super Junior рассказал о том, как однажды увидел на улице свою бывшую девушку.

9 января певец Сон Си Гён выпустил новый эпизод своего YouTube-шоу, гостем которого стал Кюхён. В видео артисты вместе пили и говорили о своей жизни.

Смотрите также: Итык из Super Junior рассказал, что он чувствовал, наблюдая за начинаниями Кюхёна после его ухода из SM Entertainment

Кюхён обсудил множество разных тем, а также рассказал историю, связанную с его бывшей подругой.

Участник Super Junior поделился: «Это случилось некоторое время назад. Однажды я застрял в пробке. Я тогда сидел на заднем сиденье фургона и просто смотрел в окно. И вдруг случайно увидел свою бывшую девушку».

Кюхён (Super Junior) вспоминает, как увидел свою бывшую девушку на улице: «Прошло 2 года с тех пор, как мы расстались...»

Кюхён продолжил: «Рядом с моей машиной была крутая улица, и моя бывшая девушка со своей подругой шли по этой улице по направлению к тому месту, где находился я. К моему удивлению, они остановились прямо возле моего фургона и начали обсуждать, куда им следует идти».

Он заметил: «Я знаю, это может прозвучать так, будто я лгу. Но я, честно говоря, сейчас не лгу. Нас друг от друга отделяло только окно. Я бы мог поговорить с ней, если бы опустил стекло. Сумасшествие, не так ли?»

Сон Си Гёну очень хотелось узнать, что он сделал дальше; он попросил Кюхёна поторопиться и продолжить рассказ.

Кюхён (Super Junior) вспоминает, как увидел свою бывшую девушку на улице: «Прошло 2 года с тех пор, как мы расстались...»

Участник Super Junior продолжил: «К тому моменту между нами все было кончено. С тех пор, как мы расстались, прошло около 2-х лет, и у меня больше не было к ней чувств. Так что я был по-настоящему рад ее видеть».

Он добавил: «Но я не был уверен, будет ли правильно, если я поздороваюсь с ней. У меня было около 10-15 секунд, чтобы принять решение, прежде чем мы начали двигаться, но я просто не смог опустить окно. Покидая это место, я подумал: «Что это за судьба такая?»

В ответ на это Сон Си Гён заметил: «Ах, да. Со мной, наверное, было бы то же самое. Я бы тоже не смог открыть окно».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News