Чо Пён Гю отказался от роли в новой исторической дораме

1
1162
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чо Пён Гю отказался от роли в новой исторической дораме

Чо Пён Гю решил не сниматься в новой дораме «Saeraenadae».

12 января представитель агентства Чо Пён Гю, HB Entertainment, сообщил: «Это правда, что Чо Пён Гю получил предложение сыграть главную мужскую роль в новой дораме «Saeraenadae», но из-за нестыковок в графике вежливо отклонил данное предложение».

Смотрите также: 7 К-дорам, которые выйдут в январе 2024 года

Действие дорамы происходит в условиях виртуального Чосона. «Saeraenadae» расскажет историю любви между принцем, стремящимся найти счастье за пределами своего государства, и девушки скромного происхождения, настроенной добиться успеха в Чосоне.

Как сообщалось, Чо Пён Гю предложили роль Пак Ёна, принца Чосона, который притворяется безработным затворником.

Между тем Чо Пён Гю в настоящее время ожидает повторного обследования для зачисления на обязательную военную службу во второй половине этого года. Несмотря на то что в прошлом году он получил 4 уровень годности по результатам военного осмотра из-за сколиоза, который подразумевает неактивную службу, актёр полон решимости пройти обязательную военную службу в качестве активного солдата и подал заявление на повторное обследование, которое состоится в июне или июле этого года.

Помимо подготовки к военному осмотру, Чо Пён Гю также занят в съёмках нового фильма «Даже если я умру, ещё раз» (дословный перевод) и одновременно работает над дорамой «Рай» (дословный перевод).

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News