Чо Пён Гю комментирует неразрешенный вопрос касательно обвинений в школьном насилии на пресс-конференции “Чудесного слуха 2”

3
2268
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Чо Пён Гю комментирует неразрешенный вопрос касательно обвинений в школьном насилии на пресс-конференции "Чудесного слуха 2"

Днем 21 июля по корейскому времени режиссер Ю Сон Дон и актеры дорамы tvN “Чудесный слух 2” появились на пресс-конференции.

В этот день актер Чо Пён Гю, исполнивший главную роль в дораме, ответил на вопросы, связанные с обвинениями в издевательствах в школе. Актер заявил: “Я осторожен в своих словах, но я хотел бы сказать, что приложил большие усилия для того, чтобы доказать, что все является неправдой. Я все еще занимаюсь этим вопросом. Это занимает много времени, поскольку в деле задействован человек, который находится за границей. Так, я возвращаюсь на экраны с новым проектом, до того, как ситуация окончательно разрешится”.

Он продолжил: “Как ведущий актер этой дорамы, я чувствую огромную ответственность. Я полностью осознаю, что эта дорама – продукт, над которым трудилось большое количество людей: обычные сотрудники, съемочная группа, режиссер и другие актеры. Вот почему я надеюсь, что в центре внимания сегодняшнего дня будет “Чудесный слух 2″. Я также считаю, что я подошел к съемкам этого проекта с отчаянной решимостью и приложил все свои усилия. Пожалуйста, обратите внимание на дораму”.

В главных ролях  Ю Джун Сан, Ким СеджонЁм Хе Ран, Ан Сок Хван, Джин Сон Гю, Кан Ки Ён, Ким Хиора, Ю Ин Су и другие. Премьера дорамы “Чудесный слух 2” состоится 29 июля в 20:20 по корейкому времени.

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News