Хан Со Хи рассказала о том, как предпочла актерскую карьеру учебе за границей

3
2479
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Хан Со Хи

Актриса Хан Со Хи рассказала о своем решении отказаться от обучения за границей и вместо этого начать актерскую карьеру.

13 января Хан Со Хи и актер Пак Со Джун появились в качестве гостей на YouTube-шоу продюсера На Ён Сока. В видео Хан Со Хи рассказала о том, как предпочла стать актрисой, вместо того чтобы отправиться на учебу в Париж.

Смотрите также: Хан Со Хи оставила забавный комментарий в аккаунте D.O. в соцсети по случаю его дня рождения

Она сказала: «Чтобы получить студенческую визу для учебы в Париже, мне нужно было доказать, что на моем банковском счете есть 60 миллионов вон. Такая политика у них из-за нелегальных иммигрантов. В любом случае, у меня таких денег не было, поэтому я начала подрабатывать. Когда я работала в пабе по 12 часов, мне платили 1,8 миллиона вон. Но когда я работала моделью в течение 2 часов, мне платили 3 миллиона вон. Поэтому я продолжила работать моделью для Musinsa».

Хан Со Хи рассказала о том, как предпочла актерскую карьеру учебе за границей

Актриса продолжила: «Затем мне предложили сняться в телевизионной рекламе крекеров Ritz. После съемок рекламы на моем счету оказалось 20 миллионов вон. В то время у меня не было агентства, поэтому после уплаты налогов все это полностью принадлежало мне. И я решила, что снимусь в трех рекламных роликах, а затем отправлюсь учиться в Париж».

Хан Со Хи рассказала о том, как предпочла актерскую карьеру учебе за границей

«Но в конечном итоге я оказалась там, где нахожусь сейчас. Увидев рекламу с моим участием, генеральный директор нашего агентства предложил мне дебютировать в качестве актрисы», — поделилась она.

Посмотрите полное видео ниже.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News