Сато Такеру, Нагасава Масами и Мори Нана в трейлере фильма «Она появится, когда придёт апрель»

1
862
ИСТОЧНИКoricon.co.jp
Сато Такеру, Нагасава Масами и Мори Нана в трейлере фильма «Она появится, когда придёт апрель»

Мелодрама «Она появится, когда придёт апрель» представила трейлер с заглавной песней «Fullness», которую написал и исполнил Фудзии Казе. Это первый раз, когда певец пишет музыкальную тему для художественного фильма.

Смотрите также: Студия Ян Цзы включила дораму “Золотая шпилька” в список предстоящих проектов на 2024 год

Фильм «Она появится, когда придёт апрель» основан на одноименном романе режиссёра и сценариста Гэнки Кавамуры. Это трогательная история любви.

Шун Фудзисиро (Сато Такеру) — психиатр, чья невеста Яёи Сакамото (Нагасава Масами) загадочным образом исчезает незадолго до свадьбы. Хару Иёда (Мори Нана) — первая любовь Фудзисиро, с которой он встречался 10 лет назад. Она путешествует по миру и отправляет письма Фудзисиро.

Сато Такеру, Нагасава Масами и Мори Нана в трейлере фильма «Она появится, когда придёт апрель»

Гэнки Кавамура поделился: «Я всегда чувствовал, что песни Фудзии Казе обладают силой пролить свет на чувства, которые спрятаны глубоко внутри, и обнажить их. И это именно то, что я хочу показать в фильме».

«Мы получили замечательную песню, которая мягко освещает любовь, находящуюся за пределами последней сцены, и будущее персонажей, которые отныне будут жить своей жизнью», — сказал он, выражая своё уважение к музыке Фудзии Казе.

В трейлере музыкальная тема «Fullness» идеально сочетается с красивыми видами. Трогательные сцены Фудзисиро и Яёи, а также Фудзисиро и Хару в школьные годы сменяются кадрами страдающего после внезапного исчезновения Яёи Фудзисиро.

«Я думал, что это будет длиться вечно, так почему же я потерял её?»

В чём причина безудержных слёз Фудзисиро, Яёи и Хару? Трейлер глубоко трогает сердца, показывая, как они отчаянно ищут любовь, несмотря на борьбу и страдания.

Не пропустите премьеру фильма «Она появится, когда придёт апрель» 22 марта.

© Anjali

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News