Сон Джун Ки ведёт переговоры об участии в новой дораме

2
1724
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Джун Ки ведёт переговоры об участии в новой дораме

Сон Джун Ки может скоро вернуться на экраны!

18 января OSEN сообщил, что Сон Джун Ки сыграет главную роль в новой дораме “Моя юность” (рабочее название), которую в настоящее время продюсирует его агентство.

В ответ на сообщения агентство актёра HighZium Studio поделилось: “Сон Джун Ки получил предложение сняться в новой дораме “Моя юность”, и он рассматривает это предложение”.

Смотрите также: Ан Бо Хён рассказал о трудностях, которые испытал после съёмок сцены поцелуя с его близкой подругой Ким Го Ын

Сценарий к дораме “Моя юность” написал Пак Ши Хён, который ранее был сценаристом дорамы “Продолжение“, а продюсировать её будет HighZium Studio.

Если Сон Джун Ки примет предложение, это будет его первая дорама с тех пор, как они с женой приветствовали своего первенца в июне 2023 года. Ранее актёр покорил аудиторию дорамой “Младший сын семьи чеболей” и снялся в фильме “Безнадёга”, который был показан на Каннском кинофестивале 2023 года.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News