Ло Юнь Си в образе бога-дракона в рекламном мини-серале

2
2399
ИСТОЧНИКweibo
Ло Юнь Си в образе бога-дракона в рекламном мини-серале

17 января был представлен короткий эпизод рекламного мини-сериала от создателей игры League of Legends, который посвящён Новому году по лунному календарю. Ло Юнь Си – большой поклонник игры и её официальный представитель – исполнил главную роль в мини-сериале. Актёр предстал в образе бога-дракона и снова поразил поклонников своей утонченной грацией и элегантностью.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Премьера дорамы с Сюй Каем и Юй Шу Синь “Легенда о мече и фее”

Ло Юнь Си считается одним из актёров, которым невероятно идут исторические костюмы. Зрители уверены, что образ бога-дракона станет счастливым для него. Напомним, сейчас Ло Юнь Си также занят на съёмках в фэнтези-дораме “Песнь водного дракона”.

Ло Юнь Си в образе бога-дракона в рекламном мини-серале
Слева – постер из дорамы “Светлый пепел луны”, справа – кадр из нового мини-сериала

Первый эпизод мини-сериала с Ло Юнь Си. Доступные русские субтитры с автопереводом.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News