Икута Эрика дебютирует сольно весной этого года

0
218
ИСТОЧНИКexcite.co.jp
Икута Эрика

Икута Эрика, актриса и бывшая участница Nogizaka46, объявила о сольном дебюте весной этого года.

Смотрите также: Выступление Ван Ибо, Лэя, Хань Гэна в финале шоу Street Dance Of China 6

21 января было объявлено, что 10 апреля Икута Эрика дебютирует как сольная исполнительница с мини-альбомом «Capriccioso».

В мини-альбом в основном войдут песни, которые она начала писать, находясь дома во время пандемии. Икута Эрика выразила свою радость, сказав: «С тех пор прошло четыре года, и вскоре наступит день, когда я смогу донести свои песни до людей. Это вызывает во мне море эмоций».

Заглавная песня включает в себя звуки фортепиано, на котором Икута Эрика играет с детства, и наполнена всем, что касается её лично. Относительно своей работы она отметила: «Мне нравится чувствовать игру со звуком, вместо того чтобы делать или следовать тому, что строго решено. Я хочу, чтобы каждый, кто слушает эту песню, мог свободно слушать её когда и как ему нравится!»

© Anjali

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News