(G)I-DLE превысили 1,8 миллиона предзаказов с альбомом «2», побив личный рекорд

5
935
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
(G)I-DLE

(G)I-DLE достигли впечатляющего результата со своим предстоящим альбомом!

24 января Cube Entertainment официально объявили, что второй полноформатный альбом женской группы под названием «2» превысил 1,8 миллиона предзаказов. Это стало самым большим количеством предварительных заказов в карьере группы.

Смотрите также: Рейтинг репутации айдол-групп за январь 2024 года

Количество предварительных заказов — это количество альбомов, произведенное до его релиза. Эта цифра отражает предполагаемый спрос, рассчитанный на основе различных факторов, в том числе того, сколько альбомов было предварительно заказано поклонниками.

(G)I-DLE превысили 1,8 миллиона предзаказов с альбомом «2», побив личный рекорд

(G)I-DLE установили новый личный рекорд с «2», превзойдя результат своего предыдущего мини-альбома «I Feel», который в прошлом году достиг 1,1 миллиона предварительных заказов. Альбом «2» вместе с альбомом aespa «MY WORLD» теперь разделяют второе место по количеству предзаказов среди женских групп, уступая лишь альбому BLACKPINK «BORN PINK», который в 2022 году достиг более 2 миллионов предварительных заказов.

Поздравляем девушек!

(G)I-DLE вернутся с альбомом «2» и заглавным треком «Super Lady» 29 января в 18:00 по корейскому времени.

Посмотрите музыкальное видео на их предрелизный трек «Wife» ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News