Ян Хён Сок объявил о возвращении Ахён в BABYMONSTER + рассказал о планах группы на будущее

47
3058
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Ян Хён Сок объявил о возвращении Ахён в BABYMONSTER + рассказал о планах группы на будущее

25 января в полночь по корейскому времени генеральный директор YG Entertainment Ян Хён Сок сделал неожиданное заявление в видео, выпущенном на официальном канале YG Entertainment на Youtube.

Смотрите также: Будущее YG зависит от BabyMonster, по мнению рыночных аналитиков

В этом двухминутном видео Ян Хён Сок сделал несколько заявлений касательно женской группы BABYMONSTER и их планов на будущее. В начале видео он объявил о том, что Ахён, которая ранее отсутствовала в дебютном сингле BABYMONSTER, выздоровела и вернулась в компанию. В данный момент она участвует в записи и создании предстоящего альбома группы.

Ян Хён Сок также поделился, что YG Entertainment в настоящее время планируют релиз первого полноформатного альбома BABYMONSTER этой осенью после релиза мини-альбома группы примерно в апреле.

И последнее, но не менее важное: 1 февраля группа выпустит еще один сингл под названием «Stuck in the Middle». Хотя Ахён также не участвовала в создании этого сингла, Ян Хён Сок объяснил, что и «Stuck in the Middle», и предыдущий сингл группы «Batter Up» будут перезаписаны со всеми семью участницами.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News