(G)I-DLE стали женской группой с 5-м по величине объемом продаж за первый день в истории Hanteo

2
1174
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
(G)I-DLE

(G)I-DLE добиваются успеха со своим новым релизом!

29 января в 18:00 KST (G)I-DLE вернулись со своим вторым полноформатным альбомом «2» и заглавным треком «Super Lady».

Согласно данным Hanteo Chart, только за первый день продаж альбом «2» разошелся впечатляющим тиражом в 862 992 экземпляров, легко побив предыдущий рекорд группы по продажам за первый день в 689 502 экземпляров (установленный в 2023 году их мини-альбомом «I Feel»).

Смотрите также: (G)I-DLE возглавили iTunes в разных странах мира с новым альбомом

(G)I-DLE теперь являются женской группой с пятым по величине объемом продаж за первый день в истории Hanteo, уступая лишь aespa, NewJeans, LE SSERAFIM и BLACKPINK.

(G)I-DLE стали женской группой с 5-м по величине объемом продаж за первый день в истории Hanteo

Между тем, вскоре после релиза полноформатный альбом «2» возглавил чарты iTunes и Apple Music во многих странах мира. По данным Cube Entertainment, 30 января «2» поднялся на вершину чартов iTunes Top Albums как минимум в 24 различных регионах, а также возглавил чарты Apple Music Top Albums как минимум в восьми различных регионах.

Поздравляем группу!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News