Премьера дорамы “Моя особенная девушка” с Чжан Юнь Лунем и Сун И Жэнь

1
1268
ИСТОЧНИКmydramalist
Премьера дорамы "Моя особенная девушка" с Чжан Юнь Лунем и Сун И Жэнь

1 февраля состоится премьера дорамы “Моя особенная девушка”. Главные роли исполнили актёры Чжан Юнь Лун и Сун И Жэнь, а также Мао Линь Линь, Чжоу Янь Чэнь, Чжоу Да Вэй и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сюй Кай исследует улицы Макао в новой фотосессии для GQ

Го Цзю Ли – инженер по искусственном интеллекту. Он основал компанию, которая занимается разработкой роботов-помощников. Хао Цзин – старшекурсница по специальности “дошкольное образование”. Она любит петь, но мать запрещает ей развивать карьеру в этом направлении. Хао Цзин вынуждена тайно вести свой блог и выходить в эфир по ночам. Чтобы у матери не возникло подозрений, она становится стажёром в компании Гу Цзю Ли и влюбляется в него. Он же из-за травмы, пережитой в детстве, испытывает трудности в общении с другими и кажется замкнутым, однако ему нравится блог певицы. Он не сразу понимает, что это Хао Цзин.

Всего запланирован показ 24-х эпизодов. Трансляция будет проходить исключительно в онлайн-формате. В день трансляции будет показано сразу четыре эпизода, далее – по два эпизода в день.

Трейлер:

Постеры и график выхода серий.

Премьера дорамы "Моя особенная девушка" с Чжан Юнь Лунем и Сун И Жэнь

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News