Напряжённый трейлер фантастической дорамы “Игроки”

1
1203
ИСТОЧНИКchinesedrama.info
Напряжённый трейлер фантастической дорамы "Игроки"

Недавно компания Youku представила трейлер к фантастической дораме “Игроки”. Главные роли исполнили Чжан Юнь Лун и Дэн Цзя Цзя.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Новый постер дорамы «Маленькая волшебная лисичка-сваха»

Компьютерный гений Лу Жэн Цзя (Чжан Юнь Лун) – одинокий молодой человек, который ведёт замкнутый образ жизни. После того, как в детстве его бросила мать, он перестаёт доверять людям и замыкается в себе. В его однообразной жизни нет ничего примечательного до тех пор, пока он не открывает для себя игру 5W, основанную на искусственном интеллекте. В виртуальном мире он встречает Чжоу Чжи Шу (Дэн Цзя Цзя) – загадочную женщину, которая глубоко связана с игрой.

5W становится массовым явлением и настраивает людей друг против друга и искусственного интеллекта в борьбе за достижение абсолютного превосходства. Кроме того, в игре появляется некая “Муза” – отделившаяся от искусственного интеллекта энергетическая сущность, которая ставит перед собой задачу превзойти себя и обрести свободу воли. Группе обычных людей удаётся обойти алгоритмы системы с помощь концепций “любви” и “доверия”, которые непостижимы для “Музы”.

Съёмки дорамы завершились в январе 2020. Премьера запланирована на середину 2023 года, точная дата пока не сообщается.

Трейлер:

Постеры:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News