Ян Ми заявила об уходе из студии

3
3036
ИСТОЧНИКsina
Ян Ми заявила об уходе из студии

8 мая стало известно, что Ян Ми объявила об уходе из студии Jiaxing Media. Она написала на своей странице в Weibo: “У нас общее прошлое, но у каждого своё будущее”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Гулиначжа повторила образ Одри Хепбёрн

На официальной странице Jiaxing Media в Weibo позднее опубликовали фотографию Ян Ми и написали: “Более десяти лет мы росли вместе и благодарны за это. Мы дорожим вашим благополучием и желаем всего наилучшего в будущем”. Однако студия сразу же удалила все фотографии Ян Ми из профиля и сменила название.

Прощальное фото от студии:

Ян Ми заявила об уходе из студии

Многие поклонники удивились, поскольку думали, что Ян Ми стоит во главе студии. После успеха “Три жизни, три мира: десять миль персиковых деревьев” в Сети её называли “босс Ян Ми”. Выяснилось, что доля актрисы в компании чуть более 15%. На одном из шоу этой весной другой актёр этой же студии Чжан Юнь Лун сказал: “Ян Ми не наш босс, но она нам очень помогла”.

Теперь поклонники Ян Ми ждут новых разнообразных ролей от актрисы, они также пожелали ей удачи в свободном плавании.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.
Новости YesAsia.ru на Google News