(G)I-DLE впервые в карьере заняли 1-е место в чарте iTunes США

5
695
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
(G)I-DLE

(G)I-DLE добиваются впечатляющих успехов с новым альбомом.

29 января женская группа Cube Entertainment выпустила второй полноформатный альбом «2» (Two) на различных музыкальных онлайн-сайтах, продемонстрировав свой уникальный стиль.

Впервые с момента своего дебюта они заняли вершину альбомного чарта iTunes Top 100 в США.

Смотрите также: Минни и Юци из (G)I-DLE продолжат деятельность после временного хиатуса

Демонстрируя свою глобальную популярность, группа достигла выдающегося успеха с альбомом «2», возглавив чарты iTunes Top Albums в 24 регионах и странах, включая Мексику, Индонезию, Польшу, Турцию, Тайвань, Таиланд и другие. Кроме того, альбом занял 1-е место в чартах альбомов iTunes Worldwide и European Chart.

(G)I-DLE впервые в карьере заняли 1-е место в чарте iTunes США

Заглавный трек «Super Lady» прославляет красоту и силу каждой участницы. Музыкальное видео, созданное в сотрудничестве с хореографом Kristen, демонстрирует смелое и утонченное исполнение, очаровывая зрителей. Текст песни иллюстрирует уверенную позицию группы.

Между тем, благодаря успеху нового альбома (G)I-DLE стали женской группой с пятым по величине объемом продаж за первый день в истории Hanteo.

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News