Хон Ынчэ из LE SSERAFIM пропустит «Music Bank» на этой неделе по состоянию здоровья

0
591
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хон Ынчэ из LE SSERAFIM пропустит «Music Bank» на этой неделе по состоянию здоровья

Хон Ынчэ из LE SSERAFIM не сможет участвовать в трансляции музыкального шоу KBS «Music Bank» 2 февраля из-за проблем со здоровьем.

Хон Ынчэ ведет «Music Bank» вместе с актером Ли Чэ Мином с февраля 2023 года.

Смотрите также: [DISQUS] Ынчэ из LE SSERAFIM привлекла внимание новыми фотографиями в соцсети

1 февраля агентство женской группы Source Music опубликовало заявление, рассказав о состоянии здоровья Хон Ынчэ и принятых в связи с этим решениях.

«Здравствуйте. Это Source Music.

Мы хотели бы сообщить вам о состоянии здоровья и предстоящем расписании Хон Ынчэ из LE SSERAFIM.

Хон Ынчэ в настоящее время плохо себя чувствует, у нее наблюдаются такие симптомы, как лихорадка. После медицинского обследования она проходит лечение по рекомендации медиков. В результате она не сможет участвовать в качестве ведущей шоу KBS «Music Bank» в пятницу, 2 февраля, и мы хотели бы попросить вашего понимания. Вместо нее в качестве специальной ведущей выступит Хо Юнджин.

Наша компания уделяет первостепенное внимание здоровью артистов, и мы стремимся соответствующим образом скорректировать их расписание. Мы сделаем все возможное для поддержания лечения и выздоровления Хон Ынчэ, чтобы она смогла приветствовать фанатов в добром здравии.

Спасибо».

Хон Ынчэ из LE SSERAFIM пропустит «Music Bank» на этой неделе по состоянию здоровья

Желаем артистке скорейшего выздоровления!

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News