Доён из NCT сделал пожертвование в свой день рождения

1
270
ИСТОЧНИКwww.dipe.co.kr
Доён из NCT сделал пожертвование в свой день рождения

Доён из NCT вновь делает пожертвование в свой день рождения.

1 февраля SM Entertainment объявили: «Доён передал 30 миллионов вон через платформу пожертвований The Direct Donation для помощи женщинам и подросткам из малообеспеченных семей в свой день рождения».

Пожертвование, сделанное Доёном, будет использовано для поддержки женщин и подростков и приобретения школьных принадлежностей и предметов первой необходимости.

Смотрите также: Гон Мён рассказал, что не привык видеть своего брата Доёна из NCT с макияжем

Доён сказал: «Поддержка NCTzen (фандом группы) — это большая радость и сила, которая позволяет мне продолжать двигаться вперед». Он добавил: «Я верю, что, делясь любовью, я удваиваю свое счастье. Надеюсь, в этом году мы все сможем больше смеяться. С Новым годом».

Доён из NCT сделал пожертвование в свой день рождения

Доён постоянно совершает добрые дела. В декабре прошлого года он передал 50 миллионов вон на нужды детей, а в феврале пожертвовал 100 миллионов вон на возмещение ущерба от землетрясений в Турции и Сирии.

Совокупная сумма его пожертвований за последние два года составила более 200 миллионов вон. В 2022 году на восстановление после лесных пожаров в Кёнбуке и Канвоне он выделил 30 миллионов вон.

Между тем, 3-4 февраля NCT 127 проведут концерт на Galaxy Arena в Макао в рамках третьего мирового тура «NEO CITY: THE UNITY».

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News