Тэкён хочет жениться в следующем году?

9
86

2PM-Taecyeon_1369320158_af_org

 

Мечта Тэкёна жениться в следующем году! 2PM присутствовали на шоу ‘Yoo Hee Yeol’s Sketchbook’.

Ведущий Ю Хи Ёль спросил об их мечтах, Тэкён сказал: «Моя мечта – жениться, когда мне исполнится 27 лет. Мои родители женились в 27 лет, и я тоже хочу жениться в том же возрасте, как мои родители. Я думаю, что жениться молодыми это хорошо, таким образом, у вас не будут конфликты с детьми».

Так как ему 26 лет, значит, он должен осуществить свою мечту уже в следующем году. Он добавил: «Так как мне 27 лет исполнится в следующем году, похоже, что моя мечта не осуществится».

Тэкён и ранее говорил, что хочет жениться в 27 лет, значит это его великая мечта! Кто может помочь ему осуществить его мечту?

Данный эпизод покажут 24 мая.

источник:allkpop.com
MiLady© YesАsia

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News