SG Wannabe объявили о проведении специального концерта в честь 20-летия

0
212
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
SG Wannabe объявили о проведении специального концерта в честь 20-летия

Известная южнокорейская группа SG Wannabe готовится провести специальный концерт в марте, чтобы отметить 20-летие со дня своего дебюта.

Чтобы выразить благодарность своим преданным поклонникам, SG Wannabe проведут шоу под названием «Our Song», которое ранее получило восторженные отзывы.

Смотрите также: Эти 22 исполнителя K-Pop установили рекорд по количеству наград, выигранных за все время

«Our Song» — это тщательно продуманное фирменное концертное выступление, к которому трио усердно готовилось. Они намерены отметить два десятилетия своей работы в музыкальной индустрии, подарив поклонникам незабываемые впечатления.

SG Wannabe объявили о проведении специального концерта в честь 20-летия

Шоу «Our Song» было впервые проведено в прошлом году. Концерт в Сеуле, на котором SG Wannabe впервые за семь лет появились в полном составе, вызвал огромный ажиотаж. Билеты были распроданы вскоре после начала продаж, что привело к добавлению дополнительных выступлений, которые также были быстро распроданы. Это подчеркнуло огромную популярность группы, несмотря на длительный перерыв.

SG Wannabe завоевали популярность в 2004 году с дебютным треком «Timeless». Они являются одной из представительных R&B групп, лидировавших в корейской музыкальной индустрии в начале 2000-х.

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News