Супружескую пару задержали за убийство двухмесячных сестер-близняшек в мотеле

13
4642
ИСТОЧНИКwww.koreatimes.co.kr
Супружескую пару задержали за убийство двухмесячных сестер-близняшек в мотеле

В пятницу полиция сообщила об аресте супружеской пары (20 с небольшим лет). Пару задержали по обвинению в убийстве двух близняшек в возрасте 49 дней в мотеле в городе Инчхон.

Младенцы были найдены мертвыми на кровати мотеля в районе Мичухоль, в 27 километрах к западу от Сеула — они лежали лицами вниз. Их нашли сотрудники скорой медицинской помощи, прибывшие на место происшествия в 11:22 утра в четверг. По словам официальных лиц, на лицах и животах младенцев были заметны трупные пятна, которые появляются после смерти в результате того, что кровь приливает к нижней части тела. 

В ходе полицейского расследования мать призналась, что около 3 часов ночи положила близнецов лицом вниз на матрас, “потому что они слишком сильно плакали”.

Мужчина, который не является биологическим отцом этих детей, первоначально сообщил полиции, что проснулся и обнаружил их мертвыми после того, как положил их лицом вниз на кровать. Однако позже он признал, что виновной в смерти младенцев является его жена.  

Смотрите также: Мужчина, убивший свою первую жену девять лет назад, приговорен к тюремному заключению за убийство второй жены

По сообщению официальных лиц, пара приехала в Инчхон из города Тэджон в среду и зарегистрировалась в мотеле в 12 часов ночи в четверг. 

Известно, что мать безработная, а отчим работает курьером.

Паре может быть предъявлено обвинение в жестоком обращении с детьми, повлекшее смерть, если будет установлено, что смерть была непреднамеренной. Такое преступление карается тюремным заключением на срок от пяти лет и более, вплоть до пожизненного заключения.

Полиция планирует обратиться в Национальную службу судебно-медицинской экспертизы с просьбой провести вскрытие, а также цифровую экспертизу телефонов пары. 

alenamalg © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Знаток иностранных языков. Фанат музыки и живых концертов. Любитель путешествий и спонтанных идей.
Новости YesAsia.ru на Google News