Сон Сын Хон и Чон Ё Бин вручат Дэсан на 1-й церемонии награждения Asia Star Entertainer Awards

0
972
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Сон Сын Хон и Чон Ё Бин вручат Дэсан на 1-й церемонии награждения Asia Star Entertainer Awards

Сон Сын Хон и Чон Ё Бин будут вручать Дэсан (Главную награду) на первой церемонии награждения Asia Star Entertainer Awards (ASEA).

Недавно было объявлено, что актёры Сон Сын Хон и Чон Ё Бин примут участие в предстоящей церемонии Asia Star Entertainer Awards в качестве тех, кто вручит Дэсан.

Смотрите также: Актриса Чон Ё Бин рассказала о Сон Джун Ки и Сон Сок Гу

Новая церемония награждения была организована Newsen и журналом @star1. Asia Star Entertainer Awards отметит достижения лучших K-Pop артистов и азиатских исполнителей, которые сияли на мировой сцене в прошлом году.

Ранее было подтверждено, что ведущими церемонии станут Тэкён из 2PM и Юри из Girls’ Generation, а среди выступающих артистов появятся THE BOYZ, STAYC и NiziU.

Церемония награждения Asia Star Entertainer Awards 2024 пройдёт 10 апреля в Японии.

Medvedik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
В свободное время перевожу новости и создаю уникальные амигуруми. Живу в Беларуси, обожаю корейскую культуру, дорамы и K-Pop. В своих публикациях я стремлюсь осветить широкий спектр тем, от дорам и фильмов до музыки и социальных сетей, а также поделиться личными впечатлениями и опытом.
Новости YesAsia.ru на Google News