Очаровательный Сюй Гуан Хань позирует для февральской обложки Esquire China

0
626
ИСТОЧНИКwww.malemodelscene.net
Очаровательный Сюй Гуан Хань позирует для февральской обложки Esquire China

Сюй Гуан Хань, актёр тайваньского происхождения, также известный как Грег Хань, предстал на новой обложке Esquire China за февраль 2024 года.

«“Сталкиваясь с трудностями, ты обязательно должен принять их и преодолеть”. Хотя это заявление достаточно прямолинейно, его осуществление на практике отнюдь не такое простое. Однако такова жизнь — отказ от выбора ведет нас по иному пути», — поделился Сюй Гуан Хань модному изданию.

Смотрите также: БэмБэм и Марк Туан из GOT7 делятся своими рассуждениями о том, как изменились участники группы

Его новая работа «Как я женился на призраке» была отмечена кинокритиками по всему миру, комедия собрала в прокате 11.3 миллиона долларов США, заняв седьмое место самых кассовых фильмов Тайваня.

А что Вы думаете о творчестве Сюй Гуан Ханя?

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News