БэмБэм и Марк Туан из GOT7 делятся своими рассуждениями о том, как изменились участники группы

5
1002
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
БэмБэм и Марк Туан из GOT7 делятся своими рассуждениями о том, как изменились участники группы

Десятилетие миновало с момента образования музыкального коллектива GOT7, за это время участники группы выросли на глазах друг друга. В недавнем выпуске шоу Bam House Марк Туан и БэмБэм встретились, чтобы рассказать больше о жизни коллектива. Так, ребята даже поделились подробностями ссор и недопониманий, которые раньше возникали в их отношениях.  

Смотрите также: [DISQUS] Нетизены осудили Ли Хёри за грубое поведение к Соре во время интервью

БэмБэм и Марк Туан из GOT7 делятся своими рассуждениями о том, как изменились участники группы

Затем тема разговора зашла об участнике, изменившемся больше всего, оба молодых человека пришли к согласию, что им стал Джексон Ван. «Думаю, после начала сольной деятельности, в особенности после эры Magic Man, его характер значительно изменился», — заключил БэмБэм.

В пример артист привел встречу с Джексоном в Париже на годовщину образования группы: когда они были на едине, в дали от толпы, певец оставался самим собой; в то время как на публике старался казаться спокойным, сосредоточенным, собранным — в непривычном для него амплуа.

«Пожалуй, он больше не тот веселый, забавный Джексон, к которому мы привыкли», — заявил исполнитель. БэмБэм также добавил, что Ван всегда позирует перед камерами, будто он находится на фотосессии модного издательства, невзирая на то, что это обычный вечер или мероприятие.

Возвращаясь к диалогу о самом изменившемся участнике, Марк Туан предложил Югёма.

БэмБэм: «Да, ты прав, но я не уверен на его счёт».

Марк: «Это потому, что ты нечасто видишь его».

БэмБэм: «Югём похож на губку, которая впитывает всё вокруг».

Марк: «Да-да, точно!»

БэмБэм: «После того, как он присоединился к AOMG, он слился с ними настолько сильно, что олицетворением компании. И сейчас он даже не танцует… Я имею ввиду, что теперь около него не кружит та атмосфера, с какой мы предавались искусству».

В заключение БэмБэм заявил, что ему нравятся изменения, которые претерпевают участники: каждый занимается тем, в чём он наиболее хорош.

kristianosamorino © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую Вас, дорогие читатели! Меня зовут Наталия и я переводчик на YesAsia. Приглашаю Вас окунуться в многогранный и увлекательный мир шоу-бизнеса Южной Кореи. Здесь мы раньше всех публикуем для Вас последние новости индустрии развлечений. Следите за обновлениями на YesAsia!
Новости YesAsia.ru на Google News