Сообщается, что Розэ из BLACKPINK создаст собственный лейбл для сольной деятельности

17
2474
ИСТОЧНИКn.news.naver.com
Сообщается, что Розэ из BLACKPINK создаст собственный лейбл для сольной деятельности

Розэ из BLACKPINK откроет собственное агентство?

По сообщениям News1 (которые также ранее заявляли, что Дженни создала свой лейбл ODD ATELIER), Розэ готовится к открытию собственного агентства. В компании девушки из артистов будет только она сама. Также было заявлено, что Розэ продолжит свою музыкальную деятельность и карьеру в качестве амбассадора мировых брендов.

Недавно девушка выпустила 20-секундное видео с отрывком из своей невыпущенной песни “Vampirehollie” и попросила фанатов придумать имя её фандому.

Смотрите также: Анонсирован актёрский дебют Лисы из BLACKPINK в третьем сезоне американского сериала «Белый лотос»

По словам некоторых официальных источников, участницы BLACKPINK в этом году планируют сосредоточиться на сольной, а не на групповой деятельности. В настоящее время Лиса в основном продвигается за рубежом, а Дженни – в Корее. По слухам, Джису также готовится к открытию собственного лейбла, сосредоточив свою деятельность на актёрстве.

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News