tripleS представили еще 4 песни-кандидата на заглавный трек для своего камбэка

0
243
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
tripleS представили еще 4 песни-кандидата на заглавный трек для своего камбэка

tripleS выпустили еще четыре превью песен, претендующих на роль заглавного трека для их долгожданного возвращения в полном составе.

В число кандидатов вошла песня «AtmSphere», которая ранее исполнялась во время первого мирового тура группы, а также «Too Hot», «Recover It Now» и «Seoul Vice».

Смотрите также: tripleS вернутся в полном составе с 20 участницами + представили 4 песни-кандидата на заглавный трек

Фанаты имеют возможность проголосовать за понравившийся трек в приложении Cosmo. Голосование началось 15 февраля и завершится 20 февраля 2024 года в 11:00 по корейскому времени. Песня, победившая среди этих четырех претендентов, будет соревноваться с «Girls Never Die», которая несколько дней назад одержала победу в первом этапе голосования. Песня-победитель будет объявлена 20 февраля.

Ознакомиться с превью четырех треков можно ниже:

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News