tripleS вернутся в полном составе с 20 участницами + представили 4 песни-кандидата на заглавный трек

2
505
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
tripleS вернутся в полном составе с 20 участницами + представили 4 песни-кандидата на заглавный трек

Женская группа tripleS, состоящая из 20 участниц, готовится к своему первому возвращению в полном составе.

В этом долгожданном возвращеним примут участие Юн Соён, Чон Херин, Ли Джиу, Ким Чэён, Ким Юён, Ким Сумин, Ким Накён, Гон Юбин, Ямада Каэде, Со Дахён, Камимото Котоне, Квак Ёнджи, Сюй Ниен, Пак Сохён, Чжоу Синьюй, Кома Майю и новейшие участницы Каваками Линн, Джу Бин, Чон Хаён и Пак Шион.

Смотрите также: Рейтинг репутации групп-новичков за февраль 2024 года

Предстоящий камбэк ознаменует собой второй крупный релиз в виде полноценной группы с момента их дебюта с мини-альбомом «Rising» в феврале 2023 года.

Хотя официальная дата камбэка еще не объявлена, она запланирована на конец марта или начало апреля.

В преддверии возвращения tripleS выпустят превью восьми песен, предложив фанатам принять участие в выборе заглавного трека посредством голосования в приложении Cosmo.

С 15 до 20 февраля 2024 года фанаты имеют возможность проголосовать за понравившийся трек. 16 февраля будут представлены четыре дополнительных песни-кандидата. Песня-победитель будет объявлена 20 февраля.

Ниже представлены первые 4 претендента на заглавный трек:

Источники: 1, 2

Marvel © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Marvel! Увлекаюсь K-POP, корейскими и японскими дорамами, а также аниме. Бухгалтер по профессии, посвящаю свободное время любимым хобби и переводу интересных статей для YesAsia.ru
Новости YesAsia.ru на Google News