Генеральный директор Netflix ответил на вопрос, будет ли американский ремейк «Игры в кальмара»

1
841
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Генеральный директор Netflix ответил на вопрос, будет ли американский ремейк «Игры в кальмара»

Тед Сарандос, со-генеральный директор Netflix, выразил свое восхищение корейскими сериалами во время встречи с корейскими журналистами в Сеуле и рассказал о планах компании по дальнейшему расширению корейского контента.

Смотрите также: “Игра в кальмара 2” поделилась первыми кадрами с Ли Чон Джэ, Ли Бён Хоном и другими

Тед Сарандос заявил: «Я очень рад быть здесь. Внимание, которое журналисты уделяют сторителлингу и контенту, очень воодушевляет. <…> В 2023 году такие работы, как «Убить Бок Сун» и «Слава», получили международное признание, а в 2024 году такие шоу, как «100 атлетов», «Милый дом» и «Игра в кальмара», вернутся с новым сезоном. Я знаю, что многие из вас посетили съемочную площадку «Игры в кальмара», но у меня еще не было такой возможности. Поэтому я с нетерпением жду возможности познакомиться с миром и играми, которые воссоздаст режиссер Хван Дон Хёк».

Он также отметил, что считает предстоящий 2 сезон «Игры в кальмара» самым ожидаемым проектом этого года: «Я надеюсь, что «Игра в кальмара 2» превзойдет первый сезон. Второй сезон потрясающий. Сценарий великолепен, и новые игры кажутся интересными».

Что касается слухов о том, что Дэвид Финчер спродюсирует американский ремейк «Игры в кальмары», Сарандос ответил: «Это всего лишь слух». Что касается планов по выпуску зарубежной версии «Игры в кальмара», он сказал: «Сначала Корея».

Напомним, что недавно Netflix представил «Главные корейские и глобальные лайнапы 2024 года», в числе которых: «Игра в кальмара 2», «Шоу 8», «Милый дом 3», «Существо Кёнсона 2», «Dak Gangjeong», «Паразит: Серый», и «100 атлетов 2».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News