Актеру «Игры в кальмара» О Ён Су грозит тюремный срок за сексуальное домогательство

15
5130
ИСТОЧНИКAllkpop.com
Актеру «Игры в кальмара» О Ён Су грозит тюремный срок за сексуальное домогательство

Актеру «Игры в кальмара» О Ён Су грозит год тюремного заключения за сексуальное домогательство.

В 2022 году актеру было предъявлено обвинение в сексуальном домогательстве за то, что он неподобающе прикоснулся к женщине «А» в 2017 году. О Ён Су продолжает отрицать обвинения, заявляя, что он просто держал ее за руку, чтобы указать путь вокруг озера. Сообщается также, что он насильно обнял ее в августе 2017 года во время похода и поцеловал в щеку в сентябре 2017 года.

Смотрите также: Химчан (экс-B.A.P) избежал тюремного заключения после третьего суда по делу о сексуальных преступлениях

2 февраля прокуратура запросила один год тюремного заключения за непристойное касание женщины «А». По словам прокуроров, О Ён Су “выразил свои похотливые желания”, когда выпивал с предполагаемой жертвой в 2017 году, а затем, когда она попросила его извиниться, актер попытался избежать ответственности и манипулировать ею, отправив жертве сообщение, в котором заявил, что она для него “как дочь”.

Адвокаты О Ён Су отметили, что помимо заявления предполагаемой жертвы больше нет никаких доказательств, а сам актер заявил: «Мне трудно представать перед судом в моем возрасте. Очень жаль, что последняя глава моей жизни заканчивается таким образом, и я чувствую, что вся моя жизнь разваливается. Прошу принять мудрое решение».

Следующее слушание по этому делу состоится 15 марта.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Приветствую, дорогие читатели YesAsia! Меня зовут Настя (Nastik). На сайте я в онюсоовном публикую актуальные новости, статьи по дорамам и увлекательные интервью. Не стесняйтесь комментировать мои публикации!
Новости YesAsia.ru на Google News