В честь второй годовщины NMIXX устроили танцевальную репетицию в пижамах

2
426

Группа NMIXX, находясь под крылом JYP Entertainment, решила отметить свою вторую годовщину с дебюта альбомом “Ad Mare” в феврале 2022 года весьма необычным способом. В честь этого события девушки провели специальную танцевальную репетицию своего хита “DASH”, одевшись в пижамы. Песня “DASH” является главным треком их второго мини-альбома “Fe304: BREAK” и вдохновляет на движение к цели несмотря ни на что.

Смотрите также: 9 K-Pop айдолов, которые получили псевдоним за свой вижуал

Специальное видео танцевальной репетиции “DASH” уже доступно, и мы приглашаем вас поделиться вашими впечатлениями в комментариях.

Поклонники группы встретили это творчество с восторгом и юмором. Один из комментариев гласил: “Даже в честь второй годовщины NMIXX умудряются заставить нас смеяться, надев пижамы!” Еще один фанат добавил: “Смешно было наблюдать, как за плюшевыми игрушками началась настоящая охота во время танца. И это только добавило уюта и тепла в атмосферу видео.”

В честь второй годовщины NMIXX устроили танцевальную репетицию в пижамах
NMIXX

Некоторые выделяли моменты, когда девушки весело обменивались игрушками, создавая атмосферу детского праздника. “Полноценные комедианты и частично айдолы”, – шутил один из поклонников, поздравляя NMIXX с годовщиной. Видео, наполненное смехом, теплом и позитивом, быстро набрало популярность, став источником радости для многих фанатов.

Alexia © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели! Если вы обнаружите какие-либо ошибки в моих переводах, буду признательна, если вы сообщите мне об этом по электронной почте. Кроме того, я открыта к вашим предложениям относительно тем или видов публикаций, которые вы бы хотели видеть на сайте. Буду прилагать усилия для поиска наиболее интересного контента! =)
Новости YesAsia.ru на Google News