Ли Дже Хун — детектив, не идущий на компромиссы, в новой дораме «Старший инспектор 1958»

1
727
ИСТОЧНИКnewstnt.com
Ли Дже Хун — детектив, не идущий на компромиссы, в новой дораме «Старший инспектор 1958»

Предстоящая дорама MBC «Старший инспектор 1958» с Ли Дже Хуном в главной роли представила первый постер и новый тизер.

Смотрите также: Внешность Цзинь Чэнь назвали неподходящей для исторических дорам

«Старший инспектор 1958» — приквел дорамы «Старший инспектор». Сюжет приквела разворачивается в 1958 году, когда детектив Пак Ён Хан (Ли Дже Хун) был переведён в Сеул.

Режиссёром дорамы стал Ким Сон Хун, снявший фильмы «Сотрудничество» и «Ярость». Автором сценария выступил Пак Джэ Бом, известный по дорамам «Шеф Ким», «Винченцо», «Вспыльчивый священник» и многим другим. В написании сценария также принял участие Ким Ён Шин — новый писатель, обнаруженный командой MBC, работавшей над дорамами «Стажёр старой школы» и «Чёрное солнце».

Выпущенный постер передаёт ретро-настроение. Пак Ён Хан, «бесстрашный и смелый» детектив, привлекает всеобщее внимание своим острым взглядом и непринуждённой улыбкой. Оригинальный «инспектор Пак» (которого сыграл Чхве Буль Ам) также присутствует на постере в чёрно-белых тонах.

Национальный актёр Чхве Буль Ам получил большую любовь за роль Пак Ён Хана и был назван «Корейским Коломбо», из-за чего фраза «Легендарный детектив Пак вернулся» ещё больше усиливает ожидания от «Старшего инспектора 1958».

Ли Дже Хун — детектив, не идущий на компромиссы, в новой дораме «Старший инспектор 1958»

Ли Дже Хун играет молодую версию легендарного инспектора Пак Ён Хана, верящего в справедливость и возмездие. Пак Ён Хан — неприступный детектив, который не поддаётся внешнему давлению. У него есть собственная «банда» для принятия мер, и он человек более гуманный, чем кто-либо другой, но обладающий твёрдостью и проницательностью.

Если «инспектора Пака», которого сыграл Чхве Буль Ам, любили как идеального детектива, то Ли Дже Хун покажет «молодого Пак Ён Хана», который злится и борется с реальностью, попирающей человеческое достоинство.

Производственная группа заявила: «Детектив Пак Ён Хан является праведным человеком, который борется с несправедливостью. Пожалуйста, с нетерпением ждите «старшего инспектора Пак Ён Хана» в исполнении Ли Дже Хуна, который порой будет согревать ваши сердца, а временами — наносить волнующий удар».

Премьера «Старшего инспектора 1958» состоится 19 апреля в 21:50 по корейскому времени. Дорама будет транслироваться по пятницам и субботам.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News