Лукас шокировал Интернет публикацией в соцсети + Выпуск его документального фильма

5
3263
Лукас шокировал Интернет публикацией в соцсети + Выпуск его документального фильма

После долгого перерыва из-за скандала Лукас неожиданно появился в соцсети, выложив новую фотографию.

Перерыв бывшего участника NCT заставил многих гадать о его будущем, и айдол, кажется, собирается дебютировать сольно. На новой фотографии он продемонстрировал своё фирменное обаяние в сочетании с заметным изменением причёски, вызвав неистовое предвкушение среди преданных фанатов.

Лукас шокировал Интернет публикацией в соцсети + Выпуск его документального фильма

Ранее Лукас завёл в X (бывший Twitter) официальный аккаунт – lucas_official. Теперь же у него есть аккаунты в запрещённых соцсетях, TikTok, Weibo и на YouTube.

На своём Ютуб-канале айдол поделился документальным фильмом под названием “FREEZE“. Поскольку в названии фильма написано “Часть 1”, скорее всего фанаты скоро смогут увидеть и его вторую часть. Фильм набрал уже более одного миллиона просмотров.

Вот небольшой фрагмент слов Лукаса из него: “Я пробыл в своей комнате 6 месяцев, мне не хотелось ничего делать. У меня было много мыслей. А если серьёзно, у меня продолжали выпадать волосы, я даже нормально не ел, потому что у меня не было аппетита. Честно говоря, это была моя вина. Если бы я этого не сделал, этого бы не произошло“.

Посмотрите фильм ниже:

Источники 1, 2

AnJi © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я AnJi, страстный поклонник K-pop и корейских дорам. Когда не занимаюсь съёмкой видео или написанием сценариев, исследую увлекательный мир развлечений Азии.
Новости YesAsia.ru на Google News